Auction 921T, Lot # 252
Arcángel arcabucero. Siglo XX. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela adherida a tabla. Enmarcado. Presenta desgaste. Dimensiones: 77.5 x 52 cm. Estimado $ 5,000-7,000